Horarios de rutas en Ourense





Autobuses de línea y rutas en la provincia de Ourense

En Autos A. González nos dedicamos desde hace más de 50 años al traslado de pasajeros. Nuestra amplia trayectoria y la profesionalidad demostrada nos permiten ofrecer rutas en distintos horarios.

Orense - Maceda (Lunes a Viernes laborables)

Ourense - Maceda
Estación de buses 12:45 18:15 19:45
San Francisco Bar Gallego 13:00 18:30 20:00
Zamorana 13:12 18:42 20:10
Solveira 13:16 18:46 20:14
Rioseco 13:19 18:49 20:17
Saa (cruce Neboeiro) 13:22 18:52 20:20
Piuca 13:25 18:55 20:22
Maceda 13:30 19:00 20:25
Tioira 13:37 xxxxxx xxxxxx
Xinzo da Costa 13:42 xxxxxx xxxxxx
Pías 13:50 xxxxxx xxxxxx
Vilar de Cas xxxxxx xxxxxx xxxxxx
Xunqueira de Espadañedo xxxxxx xxxxxx 20:30

Maceda - Ourense (Lunes a Viernes laborables)

Maceda - Ourense
Xunqueira de Espadañedo xxxxxx 14:10
Vilar de Cas 07:00 xxxxxx
Pías 07:05 xxxxxx
Xinzo da Costa 07:12 xxxxxx
Tioira 07:15 xxxxxx
Maceda 07:40 15:00
Piuca 07:45 15:05
Saa (OU101) 07:48 15:08
Rioseco 07:51 15:11
Solveira 07:54 15:14
Zamorana 07:58 15:18
San Francisco Bar Gallego 08:10 15:30
Estación de buses en Ourense 08:25 15:45

Ourense - Solveira - Rioseco - Calvelle - Ourense (Lunes a Viernes laborables)

Ourense - Solveira - Rioseco - Calvelle - Ourense
Estación de buses xxxxxx xxxxxxx
San Francisco Bar Gallego 07:00 11:30
Zamorana 07:05 11:35
Campinas 07:07 11:37
Rioseco 07:10 11:40
San Xes 07:12 11:42
Calvelle 07:18 11:48
Zamorana 07:20 11:50
San Francisco Bar Gallego 07:30 12:00
Estación de buses en Ourense xxxxxxx xxxxxxx

Maceda - Xinzo - Pías - Maceda (Lunes, Miércoles y Viernes Laborables)

Maceda - Xinzo - Pías - Maceda
Maceda 09:30 13:15
Celeirón 09:35 13:10
Xinzo da Costa 09:40 13:05
Santirso xxxxxxx xxxxxxx
Pías xxxxxxx xxxxxxx
Vilar 09:50 12:50
Varxela 09:52 12:47
Pías 10:00 12:45
Santirso 10:05 12:40
Xinzo da Costa 10:10 12:37
Tioira 10:15 12:35
Maceda 10:20 12:30


Si tiene alguna duda, llámenos al móvil:

629 086 633

También estamos en: